Елена Тимошина

Срочно Помогите с машиной

Здравствуйте.
У меня случилась беда на ваз 21043
при рабочем двигателе и включенным магнитофоном я начал на прикуриватель и все потухло.
выключилась и магнитола и двигатель.
после этого не включается зажигание не один индикатор не показывает не уровень топлива не уровень заряда батареи .
из всего перечисленного работают фары печка стопари габариты дворники сигнал.
Сигнализация также не работает.
Предохранители поменял .
Стартер крутит.
Подскажите пожалуйста что делать ??

Shurik Vohidov

У меня была аналогичная ситуация на ВАЗ 21099 но последствия были не как у тебя, тоже нажал прикуриватель погасла магнитола, по моему печка, и еще что то не помню точно, вообщем все что запитано от этой цепи. Причина была в монтажном блоке (где все релюшки и предохранители) выгорела дорожка на печатной плате, снял пропаял её и все заработало=)

Лев Слонимский

Снимать штаны и бегать...

Надежда Завгороднева

авто электрик в помощь!
А так проверь под бородой все провода! в том числе подходящие к магнитоле! отсоедини прикуриватель! если не поможет, то дело в камутаторе, если конечно ты все смотрел придохранители! возможно сгорела какая то из дорожек!

0Ин80

контакт расплавился в замке, сними посмотри, легче всего