Василий

Срочно помогите замучался уже вкладывать в машину (

Вообщем проблема такова вчера решил заменить генератор поставил другой и почему то стал старый ремень свистеть и в конце концов его вообще оборвало сегодня сходил новый купил все поставил и теперь при оборотах 1500-2000 появился странный звук наподобие скрежета по металу что может быть автомобиль

в том то и дело что генератор новый сначало поставил все норм было потом машина постояла где нибудь часа 2 и появился такой звук и вкладывать я в неё уже около 15к вложил за 1 месяц

El
Elcsandr

Генератор может клинить.

Алексей Кутьев

И это называется вкладывать?))))))))))

Денис

рукожопная замена-перетянул

Леонид

походу ремонт в приличной мастерской выйдет дешевле

Михаил Хмельников

если авто родное, типа ваз2108-09,то скорее всего подогнулисась защита движка под шкивком. если не отечественный может быть много причин.

Ольга Фёдорова

может у тебя ремень свистит ??запросто может а ты со скрежетом путаешь

Андрей Филимонов

Сними ремень и рукой генератор покрути, послушай будет хруст или нет. Выше правильно пишут, от перетяжки ремня подшипники быстро сыпятся. Не сцы раньше времени... если подшипник, то его не дорого поменять...

ОК
Олег Кирьянов

шкив мог открутиться и будет металлический скрежет