Светлана Городничева

срочно помощь по машине

volkswagen passat b6 2007 года
тип двигателя: БНП
объём двигателя: 2 литра
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! КАК ЗАМЕНИТЬ ДАТЧИК КОЛЕНВАЛА.... НЕ САЛЬНЫЙ КОЛЕНВАЛ а просто ДАТЧИК КОЛЕНВАЛА!

D.
Dani .

вот он 19. откручиваешь, снимаешь, ставишь новый.

Роман Пушкин

Отвернуть старый, привернуть новый.

Анастасия Белоусова

Сальный коленвал....

Юлия Гененрайх

Снятие и установка датчика числа оборотов вала двигателя
Снимите шумоизоляцию.
Пережмите шланги системы охлаждения с помощью зажима для шлангов на масляном радиаторе и снимите шланги.
Снимите держатель масляного фильтра.
Открутите крепежный болт и извлеките датчик частоты вращения вала двигателя.
Установка осуществляется в обратной последовательности, с учетом следующего. Момент затяжки винта крепления датчика числа оборотов 5 Н·м

Инна Жуманиозова

А, тебя какой коленвал?
САЛЬНЫЙ или НЕ САЛЬНЫЙ?