Ар
Аревик)))

ХЕД СРОЧНО ПРОБЛЕМА В МАШИНЕ

В общем сегодня с очень ужастном настроение уехал с работы и втапил на таок под 140 на lanos и в общем приехал открыл капот смотрю Охлаждающей жидкости нет, естейственно ехал до 4,5 оборотв делал что бы быстрей разгонять?
как думайте с ОЖ так нгормально или трубке какйо то пизда?

Ирина Карпова

ну долей )):-) чё годать то )):-)

Виктория Квартиры

долей и смотри. если капает значит где то да. цвет масла на щупе проверь. если все норм, долей до уровня и заведи, подожди пока прокачается, прогреется, потом прогазуй при открытой пробке, если будут пузыри воздуха из системы выходить значит песец прокладке ГБЦ.