Дис Неизвестный

У меня постоянно ледяные руки, даже когда мне тепло. Отогреваю, не помогает. Что это?

Я уже привыкла, так как у меня это с детства. Просто интересно.

Влад Жуков

Вегетососудистая дистония очевидно, либо гормональные проблема, например гипотиреоз))

Сергей Лепков

Такой тип нервной системы, преобладают адренергические реакции. Главное, чтобы вам от этого не было плохо, не синели на холоде пальцы и не немели.

Ольга Петелина

это холодные руки

Каменный Лев

пердеть и бегать

Eкатерина Усанкова

у меня таже самая история

Михаил Волков

Низкое давление. Плохое кровоснабжение в конечностях.
Попейте отвар 4-х компонентов: плоды боярышника, шиповника, рябины красной и цветки боярышника. Заваривайте в термосе ~ 1 л. Пейте не менее 1 стакана отвара в день. Рецепт от врача. Дочери помог при тех же симптомах. Сейчас не жалуется, не мёрзнет.

Сергей Степин

в обще это с сосудистой системой связано.
есть не очень сильные препараты, которые помогают улучшить микроциркуляцию и т. п.
Но лучше ко врачу сходить и сделать специальное исследование сосудов рук, ног, головы.. . сознание раньше часто теряла, оказалось что это тоже от работы сосудов зависит.. . поэтому лучше не запускать.

Ми
Михаил

Это или врождённая особенность, называемая дистония, и это норма, или синдром Рейно, и тогда всё печально ((( Вам бы доктору показаться.