Ан
Аня

Хочу отрастить волосы, намазала голову горчицей, но он не "печет"почему? почему не жжёт?

Дарина Стерва

Рост волос обусловлен вашей генетикой. Горчица не поможет

Марина Старчик

Здесь одно из двух или голова безчувственная, или горчица брак.

Данил Тарасов

с начала так всегда.. . я делала по 2 раза в неделю где то на 4 ый раз жгло пипец как! потом делала только раз в неделю тк жгло нереально 🙂

Антон

Не печет потому что у вас (чему вы, собственно, должны радоваться) нет микротрещин! Значит ваша кожа головы здорова