Наталья Матросова

Пожалуйста, помогите! У меня почти нет волос, делала маски из горчицы, ничего не печет и никак не действует. Что делать?

Маски, рецепты, все что угодно, как лечиться, я уже так больше не могу, постоянно прикрываю места где нет волос тем что есть, ужас!!!!

Антон

к врачу трихологу идите.... волосы могут сильно выпадать при курении, низком гемоглобине, нарушениях в работе щитовидной железы, гормональном сбое

Владислав Сологуб

маски это для тех, у кого проблемы с волосами не значительные.
только к врачу!! бегом!!!!

Анастасия Анисимова

Волосам нужно питание:
«УНИВЕРСАЛЬНАЯ МАСКА: 1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока АЛОЭ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука или чеснока и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором . Если мед засахаренный, массу подержать на водяной бане, чтоб маска была слегка теплой. Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Делать один раз в неделю. Потом смываю и мою голову желтком с хлебом ржаным. Шампуни желательно не использовать. Еще для роста волос втирайте в волосы перцовую настойку. Ну и побольше творога и гречки в рацион. Волосы не выпадают, не секутся, быстрей растут и хорошо выглядят. Шампунями не пользуюсь! Еще совет с горчицей: 2 ст. л. сухой горчицы+ 0,5 ст. теплой воды. Эту кашицу втираем в волосы. держим 2-5 минут и смываем. Если волосы очень жирные, делаем 2 раза. Удачи.»