Анна Степанова

помогите мне нужна микросхема как мне ее сделать

мне нужно на микросхему припаять всякие там штуки для колонок ноя не знаю помогите куда что припаивать

На
Натали

Микросхему ты не сделаешь))

Леха Поставнев

основание вырезать из старой можно (с хожей с той которую те надо)

Евгений

Лучше всего к китайцам обратиться. Им это раз плюнуть ( ну если тысыч 10 хотябы заказать)

Александр Старченко

Для этого надо серьезно учиться радиотехнике. Затем в Сколково и там создадите свою микросхему.
А пока, судя из вопроса, вам в радиотехнике делать нечего.

Александр Немчинов

можешь сделать аналог микросхемы - спаять кучу радиодеталей положить все в коробку из под обуви и залить эпоксидным клеем)

Леночка Шенина

Для начала, выбери нужную тебе микросхему. Потом найди на неё схему включения. Потом два варианта:
1. Либо делаешь "на картонке" макет (или на специальной печатной плате) и слушаешь, как звучит. Может тебе не понравится и ты захочешь сделать на другой микросхеме.
2. Либо делаешь сразу на печатной плате. Иногда можно купить готовый набор, в котором есть всё!
Не забудь! - мощной микросхеме понадобиться радиатор.

Юлия Попова

тип микросхемы давай сюда....