Михаил Шаров

Помогите ребат. Рвонула микросхема

Я делал усь на микросхеме tda 7294. Включал, вроде пашит. Греется норм. Случайно на секунду замкнул провода на выход и микрухе хана. Это нормально или нет? И еше, Что бы проверить работу уся на сколько минимум вт нужно динамик брать?

Мария Чебышева

Это нормально .
Чтоб проверить работу нужен генератор, ослик и нагрузку, а чтоб просто послушать нужен динамик, какой есть такой и пойдет, к своей номинальной мощности заиграет, если надо послушать на максимум мощности 7294 то динамик надо Ватт на 60-100

Ел
Елена

не надо замыкать, а это смотря какой динамик