Жанна Солонович

Помогите разобраться с микросхемой TDA1554Q

Кто нибудь может на бумаге нарисовать усилитель на базе TDA 1554 Q как здесь

По ней я не понимаю

Я имею ввиду по даташите

По этой схеме, как на том рисунке можете накидать приблизительно?

Rinat Т

Ну если уже здесь ни чего не понятно, значит это не твое....

Регион

а даташит скачать не судьба? привыкай сразу к более-менее чему-то, а не к гавну TDA. ТА8210АН, ТА8222-по моему так. 8210-точно, лично в Кларионы и Элпайны ставил

Андрей Гитерман

Действительно распиновка микросхемы неразборчива, особенно для новичка.