Валера Панченко

к чему снятся монстры? и покойная бабушка говорит что подписала какойто договор?

Ritakichaeva Kalina

Монстры, уроды во сне – твои дурные влечения и преступные помыслы, с которыми борешься.
Если Вы увидели во сне, что Вас преследует монстр, то в реальной жизни грусть и беды могут в скором времени омрачить Вашу жизнь. Но если во время сновидения Вы убьете страшилище, то в реальной жизни справитесь с неудачами и займете достойное положение в обществе.
Если вам снится бабушка - вы нуждаетесь в совете и помощи. Бабушка - это "мудрость семьи", она всегда даст совет, если необходимо принять важное решение, затрагивающее интересы всего рода. Если во сне бабушка дает вам совет - следуйте ему! Он окажется верным.

Анна

Не поддавайтесь на провокацию темных сил.