Nurmuxammad Nurmametov

У меня во время игры в Cs:s там гдето через некоторое время экран черный и посередине Энергоснобжающий режим

но потом всё обратно возвращается

у меня хз какие дрова нужны у меня виндовс 7 скачиваю Nvidia и пишет неподходит

Евгения Колбина

Главное, в "Школы" написал.. . Еще про железо не знаешь нечего и черт знает какие дрова ставишь. Тебе сколько лет? Сначала найди куда писать, потом пиши, и узнай железо. А то года 3 ждать будеш.