Анастасия Короткова

ГИА) как оцениваеться? пожалуйстааа скажите:)))))))))))

как оцениваеться изложение какой максимальный балл за него? какой максимальный бал за сочинение рассуждение???

Йц
Йцукен

И в сочинении, и в изложении должно быть не меньше 70 слов, (70+70) иначе они оцениваться не будут. За изложение- 7 баллов, за сочинение-10 баллов, если они отвечают всем критериям, предъявляемым письменным работам.