Олеся Данилова

Как люди открывают большой бизнес

Где берут деньги на раскрутку? есть знакомая у которой десятки магазинов, сто, автомоек и т. д по городу. Как так раскрутиться можно?

Юлия Говенько

Для большого бизнеса необходимо - или свой собственнй капитал, выходящий за рамки того который можно "заработать", или должность, на которой открываются возможности и появляются "спонсоры" В остальных случаях, как правило, рассчитывайте максимум на малый, в текущих реалиях.

Наталья Выборнова

Надо в администрации подмазывать или полизывать.

Татьяна Мариан

1. Получить бизнес в наследство.
2. Удачно сочетаться браком.
3. Украсть деньги и вложить в дело.
4. Поработать госчиновником н-ное время, наладить связи, подкопить деньжат.
5.Выиграть в лотерею.
6. Лечь под очень богатого человека, не исключается, что он одного пола с Вами.
7. горбатится до пенсии, во многом себе отказывать и наконец открыть какой-нибудь ср*ный ларек ( это не Большой бизнес, но кто знает... )
Выбирай....

Толкователь Снов

Начинают с очень малого бизнеса. Просто эти бизнесмены не тратят всё заработанное на понты, а вкладывают деньги в развитие бизнеса. И приходит время, когда деньги начинают работать на него.