Ирина Степанова

в каком банке взять кредит наличными (% чтобы не скакали сильно, т. к 3 года выплачивать, ну и вообще мнение)...

Сергей Польников

они в баке США под 5% берут и тебе под 15% выдают

Николай Саркисов

ни в каком. самому заняться таким бизнесом и обирать дураков под 100 процентов по факту

Алексей Нестеров

лучше вообще кредит не брать. от 15-18 в сбербанке, у них самые маленький процент.

Юлия Мухина

Лучше учиться жить по средствам и зарабатывать на свои потребности.

Роман

лучше обойтись... а еще принять к сведению.. мне запомнилось из тв-парень не именл возможности выплачивать требуемую сумму и платить минимум-250 руб. в нужный день уже много лет.. к нему не могли придраться и подать в суд на взыскание.. мудро?