Диана Потапова

За границей никто не ждет, и здесь перспективы нет,пока Путин у власти, "так куда же податься бедному крестьянину" !?

Ек
Екатерина

Тебе лучше - на Родину!

Ро
Ростислав

Работать нужно больше бедному крестьянину и стать богатым,преуспевающим фермером.Путин здесь не при чём!

Nariman

Да хорош врать то, перспектив у него нет, водку меньше жрать станешь - перспективы появятся.

Константин

Ну жди когда тебя навальный асчастливет.

Сергей

Спасибо за отличный вопрос. Он породил единодушную реакцию форумчан. Россия не болеет, просто в России есть больные.

Azamjon

В австралию. Там всех эдут

Гл
Глеб

а на что вы рассчитываете?

Дамира

Путин мешает вам учиться, работать, думать, ?

Дашулька

Пытаться устроить свою жизнь.

Валентина

Везде хорошо где нас нет.