Ир
Ирина

И куда бедному крестьянину податься? Одни красотки и профессорши кругом :)) А принцессы вааще проходу не дают :)))

Ольга Бровкина

Вы не указали с какой целью... поэтому-трудно дать совет и указать Путь...

Милашка Исаева

Что, так много принцесс?)))

Андрей Земсков

подайся в монастырь-там им заприщают приставать))

Таня

В село тебе или на рабочие окраины

Денис Прибылов

Профессорш - профессорам, красоток - красавцам, прЫнцесс - прЫнцам, бедных крестьянок - бедным крестьянам. Торжество справедливости походу.))