Сергей Сироткин

2. Куда может обратиться ребенок, не достигший возраста 14 лет, для защиты своих прав?

Елена Ромашкова

Московская городская межведомственная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав 8-495-633-65-77

Марина

В фан-клуб "Павлик Морозов".

Игорь Летов

Хотя бы к директору школы.

Георгий Тараканов

В отдел опеки администрации округа, района

Лана Беликова

В инспекцию по делам несовершеннолетних.

Саша Бурдин

Прав ищете? А обязанности сканировать не пробовали? Права подразумевают и обязанности, защитив собственные права вы имеете полную возможность нарваться на обязанности, они могут оказаться очень не приятными

Анжела Воданенко

Если семейное, то можешь обратиться в школе к психологу.