Ксения Лубинская

очень нужна фото девочка с битой!!!!прошу!!!

Ел
Елена

это наверно в какой-нибудь нруппе в контактике типа"четкие девчонки" или "лучшие бабы на районе" или типа того

Be
Bella

не,есть фото кучи черных парней-неудачников с битами около чужих красивых машин.

Ол
Ольга

Сделай это не выходя из дома. К данным фото приделай платок. Не советую эт о делать через фотомонтаж, особенно через фотошоп. Почему? А потому что навыки суперские нужны. Делай это через монтаж видео, это куда проще.

Ska

http://img.mediacentrum.sk/images/galler...

как тебе эта?