Виктория

Как правильно бить жену? Такой вопрос имеет место быть. Прошу отвечать по делу, очень нужно.

Юлия Нэш

членом по лбу.

Ж*
Женя **

Животом по попе.

Erkin Avazov

Мужики в жизни не должны жаловаться на две вещи: на машину и на жену, сами выбирали. Так что бить никого не нужно...

Дмитрий Каминский

Жену любить надо, а не бить! Зачем тогда женился?

Татьяна Мартынова

Своими губами бей о её губы!

Ольга Егорова

Стукнись башкой об стенку, мысля и придёт))

Адам Ясаев

Настоящий мужчина никогда не ударит женщину. Только слабак.

Катерина

Мокрой тряпкой с мылом, что-бы без синяков)

Петр Петров

только не по лицу

Нина Кукуева

Только в ответ на ее удар. Битва на скалках или садо-мазо секс?

Елена Тофан

Кокушками по жопушке

Андрей Любчук

Подойди к зеркалу и ударься с разбега. У хорошего мужика и свинка господинка, а тебе досталась, такая, какой ты сам. А если ты женщину ударить хочешь, то пиши в раздел: всё для пи... сов.

Алишер Сафаров

Настоящий мужчина даже цветком женщину не ударит!

Наталия

подставляешь ей левую руку и она пока ее кусает бьешь ее калошами

Евгений Б

Бить нельзя срок получить можно, а рублем наказать эффективнее будет.

Андрей Иванов

Купи в секс-шопе плетку, может ей даже понравится.