Ал
Александр

имеет ли право жена продавать из имущество

Оформил в кредит на меня бытовую технику. жена взяла и продала, забрала мою кредитную карту и уехала. брак незарегистрированый с ней. написал заявление в полицию прошли 10дней и никакого результата.

Алена Киевская

Если брак не зарегистрированный, то она вам никакая не жена. Ждите ответа из полиции, чего тут еще поделаешь, это банальная кража. А пин-код карты она не знает, я надеюсь? Если знает- давно надо было карту заблокировать.

Денис Лихой

воооот.. и после такого кто то теперь вякнет что официальный брак не нужен)))

Евгения

*Жена взяла* - *Брака не зарегистрирован* Так какая она тогда жена? ? Пи ши так, что бы люди поняли..

Александр Шишкин

Так она тебе и не жена.

Мария Пиганова

Это просто кидадово за это срок положен .

Дмитрий Гаврилов

Никто не станет разбираться, нельзя же быть таким....

Виктория Хомякова

Она вам вовсе и не жена, да и попробуй теперь что то доказать что у вас что то было и что это вы не самивсё продали. Молодец баба, а то вы всё на холяву хотите, что бы вас обслуживали, спали с вами, а чуть что иди в чём пришла. За аммортизацию тоже надо платить.

Игорь Иванов

Кредитку заблокировать додумался?

Сергей

какая жена? в паспорт посмотри, там написано кто твоя жена.

Максим Плуталов

Теперь она точно не жена!