Хасаншо Bobojonov

по наследству досталась квартира от бабушки буду продавать! имеет ли право бывшая жена

претендовать на часть суммы от продажи и сколько?? ? алименты я плачу исправно!)))))

Варвара Павленко

Не имеет ни на копейку

Елена Рогалева

Ничего она не имеет, брак-то распался раньше получения наследства.

Владимир Пронин

Если в права наследства вступили после развода, то нет! А если до - то да 🙂

Наталья Василенко

Дык алименты получают со всех видов выплат--и с квартиры тоже!!!

Геннадий Терентев

Насчет жены не знаю, а вот продавать надо после года квартиры в твоей собственности, тогда налог не платить

Liuda Kirkova

не имеет, она же уже бывшая

Ирена Жвингелайте

Она уже не имеет ни каких прав, она вам чужой человек. А наследство полученное даже в браке при разводе не делится.

Анна Яновская

на имущество, полученное в наследство или в дар, ни супруга ни экс супруга никакого права не имеет

Виктория Наезжая

Нет, бывшая жена не имеет прав на ваше имущество, полученное после развода.

Юлия

нет конечно. И будущая не имеет. И даже настоящая.