Елена Тишкова

Как перевести деньги в другой город по России? Только не через банк. И комиссия чтоб минимум была.

Марина Шишкина

Не через банк можно через любой электронный кошелек, например. Также через Почту России, Вестерн Юнион и другие платежные системы.

Ан
Анастасия

Положите на карточку...))) В одном городе кладете, в другом тут же можно снять...))))))

Maks Kudinov

Если не через банк, то воспользуйтесь одной из систем мгновенных переводов. Самые низкие тарифы, если не ошибаюсь, у "Юнистрим", "Лидер МТ", "Золотая корона". У сети магазинов "Евросеть" есть своя система переводов для физлиц: из одного магазина отправили - в другом человек получил.

Ольга

С проводником на поезде.