Ksю Анатоlьevна

как помочь неприкаенным душам уйти в свет( имя не известно)

//
/ /

они без посошка не уходят:) ) ставь по старому обычаю стопарик.... кусочек черного хлева на него:)) ) ну и сама - за компанию на проводы:)))

Елена Коннова

ам. . а оно Вам зачем? после смерти тонкое тело разделяется, часть остается на земле до полного сгнивания тела, может быть Вы их принимаете за "неприкаянных"? если мертвяк в квартире поселился, тут другой момент, следует идти на погост и просить Хозяина и Хозяйку забрать его к себе, естественно не забыв про дары им.

Дарья Ломоносова

Это серьезно, не лезьте в это! Если только это не ваши родственники.
Надо понять, что их держит между небом и Землей? Пообщаться с ними может быть на уровне мыслей интуитивно, кто умеет и освободить этот узел.

Данила Джабаров

Оставьте это дело профессионалам - священникам-экзорцистам, или охотникам за привидениями.

Ма
Марина.

Узнай имя, ну или хотя бы пол, потом на кладбище - на могилу с таким же именем или хотя бы одного пола. Могилу выбирать старую . Ну и делай то, что обычно делают - поминай, уберись, молитва за упокой. ( это если просьбы у него нет)