Толян

Как родственникам можно помочь душе самоубийцы? ! И можно ли помочь ?!

Михаил Аверьянов

Молитвами.
Есть сведения, что чтение Богородичного правила 3 раза по 40 дней освободило самоубийцу от страданий. Хотя он остался в аду.
В этой книге: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

И*
Ирина *****

раньше надо было помогать - при жизни к психиатру сводить
теперь уже поздно

Вадим

Можно молиться, но только дома. Есть акафист. Говорят это большая тяжесть для тех, кто берет на себя такую ношу. Лучше посоветоваться со священником как поступать.

Dmitri Kulakov

Ну по крайней мере согласно книге Рами Блекта "10 шагов на пути к счастью", самоубийство - прямая путевка в ад. И уже никак.

Рустам Галимов

" Ведь умерший освобождён от греха. "(Римлянам 6:7)