Masud Barati

А это правда что Фергюсон назвал Рональдо (Зубастика) старым и толстым?

Василий

Сам "Зубастик" это понимает и не отрицает

Афина Гор

от этого Роналдо не станет менее великим, а Сэр Алекс не прав... хоть и сам сам великий

Ксана У)))

Да брехня все это! В УЕФА существует принцип Respect, так что Ферг не мог такое сказать, тем более он жвачку изо рта не вынимает

Настенька Стервочка

Сер Алекс Фергюсон никогда не опустился до такого уровня чтобы оскарблять других.