Мм
Ммммм

Фергюсон назвал Суареса позором «Ливерпуля» что скажите?

А ЕГО ВООБЩЕ ВОЛНУЕТ? ПУСТЬ ЗА СВОИМИ ИГРОКАМИ СЛЕДИТ ЛУЧШЕ, ИЛИ КЕМ ОН СЕБЯ ВОЗОМНИЛ?
У НЕГО МАРАЗМ УЖЕ?

и ничего он не позор Ливерпуля, он гордость, любимчик и один из лучших в клубе!

и лишь его право кому жать руку, а кому нет! а эвра довольна мерзкий! пусть за ним лучше следит

Главный тренер «МЮ» Алекс Фергюсон после победы над «Ливерпулем» (2:1) в матче 25 тура премьер-лиги раскритиковал форварда «красных» Луиса Суареса, отказавшегося пожать руку Патрису Эвра.

- Просто не мог поверить в это, — приводит слова Фергюсона Sky Sports. — Суарес — позор «Ливерпуля». Этому игроку нельзя больше выступать за эту команду. Я был разочарован поступком Суареса. Арбитр даже не знал, что делать в такой ситуации. Это было ужасное начало встречи, которое создало жуткую атмосферу на стадионе.

Напомним, ранее Суарес был дисквалифицирован на 8 матчей за расистские оскорбления в адрес Эвра.

а сам САФ и Эвра не позор англ футбола?

А@
Ангелочек @@@

Футбол игра, в которую играют мужчины и в ней нет места собственным амбициям, обидам, капризам. Десятки тысяч зрителей смотрят матч на стадионе, десятки миллионов по телевидению. Что то не нравится, не пожимай руку на улице при встрече, и выскажи в лицо, что ты думаешь о человеке. А на футбольном поле будь добр, уважать соперников и болельщиков. Не можешь с собой совладать, не выходи на игру.

Дима

Я уже писал это, и ещё раз напишу. Суарес - конченный расист и оправдания его поступку быть не может. Он ещё падла, обиделся на Эвра и руку ему не пожал...

Юра Крутелев

Нет просто в последнее время Суарес какой то странный. . Ну что же он получил что хотел: деньги, девушек, популярность! Ему уже делать нечего. Нет ну надо же как то конфликт замутить)) Чтоб его лицо было в газета?:)

Головашина Наталия

Прав Фергюссон. За пределами поля личная неприязнь выражается, есть правила, которые КАЖДЫЙ (!!!!) должен соблюдать, этические-в том числе. Не можешь справиться с эмоциями и обуздать неуравновешенную натуру-не фиг делать в игре, где есть правила и условности.

Ольга Вишнякова

Я с тобой полностью согласен, Николай Андреевич! Это его личное дело, что он Патрису Эвра руку не пожал! А Сэр Алекс Фергюсон.. . Вообще от такого уважаемого человека не ожидал!! ! Пусть за своими игроками и за собой следит! (Особенно за языком!)

Ек@терин@ Я!

Суаресу шоколадный заяц не понравился))

Ирина Румянцева

Да хоть даже если невыносит этого Эвра простоб пожал руку.