Tatiana R

что нужно, для того, что бы играть в фильме. например фотографии резюме ?

Константин Юрин

фотографируйся пониже и отправляй все мне

Денис

свя-зи!!!

Сергей

Деньги

Владимир Фролов

Изучайте актерское мастерство, играйте в театре - там вас заметят, если будет талант.... приятная внешность уже есть у вас.

Деньги, связи это как то банально.... понятно что нужная вещь, но и вопреки многому пробиваются.... главное иметь стремление цели, терпение и характер...