Уля Исмаилова

Что делать если я не красивая. Пмогити с красотой в 9 лет

Сергей Щеглов

Да не красота главное, а уверенность в себе!
Когда человек любит себя таким, как есть, когда он - цельная личность, тогда все вокруг очень хотят с ним общаться, потому что с ним интересно.
Удачи тебе.

Алексей Шувалов

А мне в детстве читали сказку " Гадкий утенок", очень полезная, прочитай!

Иван Шабельский

кто тебе сказал такую глупость, очень даже ты красивая, просто завидуют тебе

Kloyh Feoktistov

Многие, даже самые красивые люди, артистки, сами себе не нравятся и считают себя некрасивыми. Но мы то знаем, что это не так.

Виктория Шамрова

ты ведь просто красотка !

Ангелина Дружинина

Некрасивая? Что за бред.. . А что делать - так не обращать внимания на бредящих дураков.

Mike

какой там в 9 лет то?

Сергей Максюта

Тебе не об этом думать надо в 9 лет ))и кто тебе такое сказал очень даже красивая но ты ещё маленькая что бы об этом думать вот в лет 14 надо уже задумываться))

Евгения Горлова

Ты же sexy girl Ты че не знала СУПЕР КРАСОТА из 10 9 баллов короче СУПЕР!!!))))

Сергей Голдырев

Очень красивая девочка! Темболее из за красоты не стоит так переживать! какие твои годы!

Андрей Азаренко

подождать ещё 9 лет! и увидишь сама-ты просто супер!

Катерина

Жесть... скоро дети будут выползать из пеленок и сразу ползти к зеркалу и косметичке О_О

Василий Седов

девочка, в 9 лет надо думать о том, как научиться орфографии, т. к. внешность до 16-18 лет измениться, а вот если ты так же будешь писать, то пиши "пропало".

Ви
Виталий

Ты же КРАСАВУСЬКА!!!