Владимир Пронин

что делать, чтобы красиво получаться на фото?

Станислав Пак

Расслабиться и быть естественной.

Кс
Ксения

Это не зависит от твоих действий. Просто кто-то фотогиничен от природы, а кому-то, увы, это не дано. Зависит больше от фотографа. Хороший фотограф всегда сумеет сделать тебя красивой на фото, без особых усилий с вашей стороны.

Ольга Миршельд

Что бы красиво получаться, нужно знать свой самый выигрышный ракурс. Угол наклона головы и многое многое другое. Надо тренироваться перед зеркалом. Но есть пару трюков, которые можно использовать и без тренировок. Как все знают очень многое зависит на фотографии от глаз. Если хотите что бы взгляд был более рассредоточенный (непринужденный) представьте, что перед вами большой белый ватман, вместо фотоаппарата. А если на фото вы смотрите вдаль (можно не только вбок, а даже прямо как бы минуя камеру) , то взгляд получается более загадочным и искристым.