НЕ
Надя Ефимова

Доброе время суток, помогите разобраться. Установил антенну НТВ+ с пакетом Лайт+

Установил антенну НТВ+ с пакетом Лайт+, всё как сказано нашёл спутник Eutelsat W4, уровень Интенстивности показывает 100% иногда 90%, а вот уровень "Качество" всегда 0% как бы не крутил ни вертел антенну. В настройках рессивера Humax VA - 4SD, в Установка антенны выставлено так -
Спутник - Eutelsat W4,
Поиск - вкл. ,
Частота - 10750,
Тон перекл 22Г кГц - Выключить,
Ввод DiseqC - Выкл,
Напряжение LNB - Стандарт.
Спутник Eutelsat W4 искал с помощью софта - Мультифид, Спутник Director, Satellite Finder, DishPointer, так что ошибка в спутнике на 90% я исключаю. К заводским настройкам сбрасывал и не один раз.
Смущает ещё опция настроек - Состояние смарт-карты - Данные сопряжения и режим сопряжения тусклые, т. е. неактивные.
Если это поможет, то антенна раньше стояла в г. Сочи, теперь установлена в г. Геленджике. но я думаю это не имеет значения.
Прошу помощи, т. к. вожусь уже третий день, перерыл тонны килобайт инфы... Заранее спасибо.

Тарас Никандров

Перепроверь параметры..