Ан
Анютка

Доброе время суток! Нужен ответ специалиста по телевизорам !

Ребята нужна ваша помощ

помогите сделать правельный выбор
нужен телевизор!
у самого есть два варианта :

Sony KDL-40EX653

Philips 40PFL5507

Может у вас есть на примете тоже хорошие модели
Цена 6000-8000 грн

90% буду использевать для игры в плейстейшн!

помогите

Татьяна Брикова

А вы можете выбрать любую из этих моделей, но чтобы не были китайскими и обязательно с ЛЕД-подсветкой.

Олим Олимов

думаю, что первый, т. к. фирма Sony - возможно поддержка "уникальных" сервисов

Галина Тюрина

Филлипс вроде как устаревшая модель, про Сони ничего не скажу, но из этих двух я бы выбрал Сони.

На
Надежда

Сравнение выбранных моделей показывает, что Philips будет получше по изображению (высокие яркость и контрастность) , у него скорость обновления экрана гораздо выше (полезно для картинок, где много движений) , ещё он может "замораживать" телепередачу (погоаорить по телефону, например) и продолжить просмотр, а также он потребляет вдвое меньше электричества и просто дешевле.
Зато Sony, являясь "родственником" PlayStation и, по идее, идеально должны подходить друг к другу. Плюсом является "специальное" разрешение с компьютера, которое поддерживает эта модель, т. е. не будет искажать пропорции.. .

В любом случае, если имеете такую классную игровую консоль и будете применять "правильные" диски, то качество изображения будет отличным на любом экране.

Добавлю лишь, что SPS - не только для игр, но и для просмотра фильмов с Blu-ray дисков. А их лучше смотреть на плазменных телевизорах....