Тигран Пртавян

Доброго времени суток всем участникам. Вообщем такая проблема... Погас дисплей жк телевизора, через некоторое время ..

обнаружил вытекание внизу корпуса желтой маслянистой жидкости.. В чем может быть причина поломки? Заранее благодарен за ответ... PS.Влага в телевизор не попадала..

Виктория Цеквава(Тыняная)

Откуда вы знаете, что влага не попадала? Коты в доме есть? Тогда, причина в низком качестве комплектующих. Обращайтесь к специалисту. Он скажет в чём дело.

Толик Нурманбетов

Алексей скажите на милость как кот может извените (нагадить) в телевизор?... Ну а так действительно, обратитесь в сервисный центр.