Дмитрий Славкин

В России образовался нерушимый блок верующих и ворующих.

Эдуард Хуснутдинов

Категорий, на самом деле, гораздо больше)

Валентина Парий

ну да? в самом деле? не может быть?

Илья Гордеев

Так чувак, ты сейчас нашего Путина вором называл? Как тебе не стыдно, этот раб на галлерах себе право воровать заработал!!! А Патриарх наш вообще святой старец, за 4,5 каких то миллиарда грязных долларов в грехе обличён.. да он если хотите знать, чтоб рабам на галлерах меньше досталось...

Иван Лысых

А есть ещё орущие.

А на юго-востоке есть страна щурящихся.

Олька Брыкова

и бандитствующих, это всё одна шайка лейка . Ленина на них нет...