Руслан Галиев

как образовалась вера в бога

Елена Зимина

Я точно не знаю. Но могу сказать одно: мы вспоминаем про Бога, только тогда, когда надеемся получить от него помощь.

Андрей

Учим азбуку; Аз Буки Веди Глоголь Добро.. . Аз (душа) Бога Ведает. Душа ведает, а мы верим или не верим. Вера к каждому приходит и образуется по-разному. А если вы имеете ввиду религию, то смотрите ответы выше.

Dfsf Dfsfsd

Людям нужно было спихнуть ответственность со своих плеч. Придумали, что есть кто-то главнее них...

Егор Котляров

её придумали умные люди, как инструмент для управления наивными