Ольга Шлякова

Как можно в здравом уме верить в сказку, что мир образовался сам собой?

Катя Тимофеева

Неужели боженька создал? И все другое тоже он?
А когда дождь - это он нас из лейки или из чего другого?

Rina Pet

Как можно в здравом уме верить в сказку, что мир создал бог????:) )
Только с большого пере... эээ... пугу:))))

Виталий Ламинский

Так же, как в здравом уме верить в сказку, что существует некий высший разум, который образовался сам собой и заодно создал мир.

Олеся

В здравом невозможно.
А кто Вам сказал что в эту сказку верят в здравом уме?
"Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога" (Пс. 13, 1)

Кристина

Дедушка бог сотворил. В телескопы, сотворения здравомыслящие видят, а вот дедушку -громовержца-нет. Астрономию читай.

Роман Афанасьев

А Вы таки из глины сделаны ?:))))

Вя
Вячеслав

Здесь таких много.

Светлана Бородина

Бог сотворил все.

Оксана Чулакова

посмотри на мир- ну разве это не физико-химическая лаборатория?

Галина Мишланова

"В здравом уме" - нет, интеллектом осознать можно! )
Почувствуй разницу!)))))))))))))

Вадим Бартенев

Эко тебя торкает-то, на ночь глядя. )))
Валерьяночки попей и солёным огурчиком закуси, авось отпустит.
Хотя и вряд ли: ежели нет мозгов, то считай калека навсегда.

Ан
Анна

Никак !!!