Антон Михайлов

верю в бога надеюсь молюсь но когда касаеться чего серьезного я забываю о сказках и всегда побеждает здравый смысл.

Nefillim

господь благословил тебя мозгами!
Слава Ему!
Аллилуя!

Любовь Горячева

То что вы называете здравым смыслом, есть безумие перед Богом.

Ilo

а в чём вопрос

Иван К

я наоборот молюсь, когда чего то серьезного касается

Руслан Выгодин

так вы в "здравом уме" только иногда?

Лена Германова

Радуйтесь - не всё потеряно. Есть шанс стать смелым и умным:))

Вадим Корниенко

верю в творца, не надеюсь, не молюсь, а когда чего серьёздного - я просто помню кто я есть и действую соответственно...) )
а со здравым смыслом никогда не расстаюсь в принципе...)) )
вера в создателя у меня не имеет ничего общего, ни с религией, ни с их сказками...)) )
а осознание того, кто я есть, даёт полную свободу во всём...))