Мээрим

Почему, христиане говорят, что здравый смысл не нужен, если есть вера в бога..

Оксана Бых

здравый смысл это и есть вера в Бога ...имеющий сдравый смысл верит и живет с ним потому что понимает.... но тот кто духовно болен не имеет ни сдравого смысла ни Бога

Роман Жихарь

покажи кто это говоил и где, а если не можешь показать значить твои слова наговор и ложь

Марина Прояева

Это не христиане, а мухи так говорят, потому что у мух нечем здраво мыслить.