Юля Стрельцова

Во что вы больше верите: в Бога, полагаясь на веру или в здравый смысл, опираясь на ваш рассудок?

Анатолий

В здравый смысл )
На веру ничего не принимаю)

Сайфулло Насридинов

В Бога, полагаясь на здравый смысл.

Антон Артемов

Здравому смыслу реальнее принять идею сотворения, чем миллионы случайностей, приведших к существованию такой организованной вселенной и нас с Вами.

Алексей Кувардин

рассудок опирается тока на Бога Я знаю ИСТИНУ как Он разговаривает

Al
Alex

вместо ИЛИ ставлю И.

Виталий Николаев

по ситуации. Фанатизм тоже не выход

Бахтиёр Бакоев

две крайности, где лучше ходить по-середине

Медер Учбаев

"Рассудок" от ума плоти, "здравый смысл" от разума носимой души, интуиция и совесть от нашего духа-Господа.
Жить разумнее по интуиции и по совести.
Веровать - прощать вся, всех и за все; бескорыстно помогать нуждающимся в помощи.
Веровать (прощать) могут и не верящие в Бога.

Elena

Верю в Бога, опираясь на здравый смысл и логику

Анастасия Зубова

Здравый смысл исходящий от Бога. А человеческий рассудок может дать сбой.