Ан
Антон

Есть ли смысл молиться к Богу если не знаешь его ?

Serguei Vdovine

Это почему это ты меня не знаешь ?

Лёха

молиться ...х. з. а вот задавать правильные вопросы и получать ответ на них можно

Remix Remix

Кто не знает Бога? Ему всегда при трудностях молиться надо.

Алина Литвинова

Вера нужна в первую очередь

Александр Богнат

Нет смысла молиться, сначала нужно узнать, хочешь узнать Бога обращайся ко мне объясню дорогу.

Ев
Евгения

Ничто вам не мешает узнать Его.

Умар Мулла Киличов

Как единственный посредник нового соглашения, Иисус Христос стал «путем» . Он сказал: «Никто не приходит к Отцу иначе, как только через меня» (Ин 14:6, 13, 14). Преграда, разделявшая евреев от необрезанных людей из других народов, не состоявших в соглашении Бога с народом Израиль, была разрушена смертью Христа, так что «через него у нас — и у тех, и у других — есть доступ к Отцу посредством одного духа» (Эф 2:11—19; Де 10:35). Чтобы человек мог приближаться к Богу через Иисуса Христа и чтобы Бог относился к нему благосклонно, он должен верить в выкуп и в то, что Бог «вознаграждает тех, кто настойчиво ищет его» (Евр 11:6; 1Пт 3:18). Те, кто приближается к Богу через Христа Иисуса как Первосвященника и Посредника, знают, что «он всегда жив, чтобы ходатайствовать за них» (Евр 7:25), и могут с уверенностью приближаться «со свободой речи к престолу незаслуженной доброты» (Евр 4:14—16; Эф 3:12). Приближаясь к Богу, они не боятся осуждения (Рм 8:33, 34). Тем не менее, обращаясь к Богу, «Судье всех» , они исполнены должного страха и благоговения перед ним (Евр 12:18—24, 2
Приближаться к Богу Иегове можно через первосвященника и царя Иисуса Христа. Только он есть единственный посредник между богом и людьми.

Ирина Павлова

И хорошо что не знаешь, а то психушки ещё не закрыли...

Вишенка Ник

24 Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет
25 и не требует служения рук человеческих, [как бы] имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и все.
26 От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию,
27 дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас:
28 ибо мы Им живем и движемся и существуем, как и некоторые из ваших стихотворцев говорили: "мы Его и род".
29 Итак мы, будучи родом Божиим, не должны думать, что Божество подобно золоту, или серебру, или камню, получившему образ от искусства и вымысла человеческого.
30 Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться,
31 ибо Он назначил день, в который будет праведно судить вселенную, посредством предопределенного Им Мужа, подав удостоверение всем, воскресив Его из мертвых.
(Деян. 17:24-31)

Ольга Андрианова

Можно как раз молиться о том, чтобы он дал о себе знать