Альбина Латтарова

Как вы думаете, если парня приглашает на свадьбу друг, он должен туда взять свою девушку?

Мне кажется, что да. А если он идет сам, это значит, что он недостаточно серьезно относиться к девушке или стесняется ее?

Александр Герасимов

На мой взгляд, если у вас серьезные отношения, он не то, что должен или нет, а просто это естественно.

Катька Воробьёва

если в парнях уже должен, не завидую ему в мужьях этой девушки - никто никому ничего не должен ...ну, разве кроме своих родителей и своих детей

Дмитрий Гусев

А свадьба в ТУЛЕ?