Костя

где логика? как такое может быть? 1)круглая квадратная конфета2)белый кролик черного цвета. (вопросы по логике)

Юрий Юрченко

конфета имеет высоту. квадратный низ плавно переходит в круглый верх
а про кролика - это пятнистый, чёрно-белый. про него же можно сказать - чёрный белого цвета.

Анатолий Кузин

Ну ладно бил белый кролик его покрасили (кролик то белый только цветом черный) . А конфета это и рода фигурного обгрызания 🙂