В*
Виктория ***

Дайте определение понятия "технология научных исследований". только это должно быть точно

Людочка Гончаренко

Технология научных исследований - это знаниe о содержании процессов научного исследования при выборе темы, включающее информационный и научный поиск, внедрение научных результатов. И, если существует информация о практическом освоении конкретной методики выполнения научных исследований - то и она - часть ТНИ.