Natalie Хлюстова

раньше вас во всём контролировала мама, но теперь вы взрослый и вас теперь контролирует жена?

Елена Минченко

дальше дочь

Алёна

Не повезло, нет у меня жены)

Яна Гасанова

а меня чужая жена конролирует! своей то нет (

Елена Ерохина

А меня тёща.

Ska

....уже ушла.... потому что после моего вопроса маме - Как провести первую брачную ночь и её ответа - сунь то, что стоит, туда где писяют.... неделю не могу вытащить ногу.... из унитаза....

Natalia Alexandrovna

....нету в инете человека? нетумами и на планете людейизлюдей и потому самособою сворачивается прога инетная по имени живизна одним человеком и на изоблаковтоземле.. , А люди кто? Человеки. А человеки чего хочут? А то и в инете видать..,

Владимир Миллер

когда нет своих мозговв, то должен быть всегда опекун

Кристина Пегова

Меня теперь контралирует государство.