Елена Малыхина

Во всём ли человек может себя контролировать? Если нет, где искать руководство?

Андрей Захаров

В слове Бога библии.

Самат

В Библии

На
Наташенька

Веруй в настоящего бога, в Хэнка, вот и руководство и доказательство:

http://www.youtube.com/watch?v=7Eot0vLJbmQ

Светик Новикова

Человек-не Бог и нет такой возможности. Но доверяя Богу наши помыслы. то Бог их направит в нужное русло.

Олег

Библия дает хорошие советы и руководство. Если их применять, то можно избежать многих проблем.

Танюся Власова

Опыте богообщения.

Арсен Асланян

если себе и сам не веришь-никто не поможет

Александр Мышкин

Не пейте много жидкости на ночь, а то не проконтролируете, конфуз случиться...:))

Татьяна Самошина

Контроль-это абстракция, вы думаете, что контролируете ситуацию, а в реальности ситуация контролирует вас, а управляет Бог...

Ga
Galina

Нет конечно, но УК РФ ему в этом помогает...

Дмитрий Струнков

Разумеется, нужно просить помощи у Творца всех миров.