Виктория Наезжая

Как вы думаете, это нормально если мама взрослого сына считает что имеет полное право во всем его контролировать?

Начиная от выбора одежды до выбора девушки с которой он может встречаться. Сыну 25 лет.

PS: это не я.

Анастасия

Если сын еще живет у мамы, которая за ним стирает, ему готовит, и которой он не дает ни копейки на содержание - он не является диеспособным в мамином понимании.
Если все из перечисленного места не имеет - с мамой надо просто поговорить и все объяснить.

Светлана Пронякина

Это не нормально, но похоже сына устраивает, иначе давно снимал бы жильё и жил своей жизнью.

Владимир Шкваркуненко

Это не нормально.

Алёна Калинёва

Любой снайпер это сделает за 2000 баксов

Татьяна Пепелина

Мама всегда мама даже если тебе 60

Маргарита Романова

Это психическое отклонение. Мания власти. Страх потери. Эгоизм... .
И еще добавлю: даже маленького ребенка контролировать во всем - это плохо.

Хусен Шахид

блиин это же ужааасноо, но так всегда, все матеря любят заботятся о своих детях, хоть те 30 лет для матери ты всегда ребенок вот я так думаю