Эльмир

сколько могут дать лет лишения свободы за ношение и хранение 5 гр амфетамина?? не судим приводов не было.

Al
Alex

по новым поправкам к ст. 228 УК РФ за хранение от 3 до 8 лет

Karisha Akopyan

До трех лет, а так сложно сказать, надо знать подробную картину случившегося.

Ев
Евгения

Фактически нихрена - условным сроком отделаешься, если СПб. Как практика в других регионах - не знаю.

Александр Бочаров

Больше 3 лет не дадут.