Кирилл Шитов

Сколько лет лишения свободы дадут девятнадцатилетней девушке убившей трёх человек?

Евгений Туман

За тройное убийство, думаю, по максималке пойдет, а это - 20 лет. Пожизненное лишение свободы не может быть назначено женщинам (ч. 2 ст. 57 УК РФ).

Pucca Kim

Много.

Алексей Зуев

Возраст и пол не имеет значения при наказании за убийстве. Срок до 20 лет

Наталья Гойда

Пожизненный срок

Lion

зависит от фактов и обстоятельств может это была самооборона? а может это спланированное убийство .мало информации, а так вообще от 15

Графф Де-Мон Maksimus

от 15 до пожизненного, но женщинам у нас директива пожизненное не давать особенно молодым

Катерина Мосягина

Пожизненный срок лишения свободы женщинам у нас не назначается.
Для остального в вопросе слишком мало информации: здесь важно, было это одно преступление или несколько, и, если было несколько, рассматривается дело по совокупности преступлений или приговоров. Если преступление было одно - то максимум 20 лет. , а если по совокупности - теоретически могут назначить до 30 лет лишения свободы включительно (это максимум по УК РФ при конечном сроке лишения свободы) , на практике - лет 25.