Kattabek Gaffarov

Помимо очередного отпуска есть еще 10 дней "неотгулянных". Отдел кадров не разрешает их брать. Имею я право их отгулять?

Отдел кадров объясняет, что это необязательный отпуск, когда накопится 14 дней, тогда можно будет взять 7. Кто прав?

Дмитрий Котов

Отдел кадров.

Сергей Hunterович)))

В вашем отделе кадров какие-то ипанутые сидят. Одна часть отпуска должна быть не менее 14 дней. А догулять свой отпуск вы не просто должны, а обязаны, иначе дни "сгорят"