Татьяна Лебёдкина

имеет ли право табельщица и, или работник отдела кадров ЯШЗ исправлять корректором формулировки "очередной отпуск"

имеет ли право табельщица и, или работник отдела кадров ЯШЗ исправлять корректором в подписанном заявлении на отпуск, при отгулянном отпуске, формулировки: очередной, в счет очередного на отпуск без сохранения заработной платы?

исправление работником не подписано, работник просто не получил потом деньги...

Кристина Валевач

Если это исправление заверено печатью и подписью того, кем подписан документ, то имеет.